Встреча с кадетами «Первого пограничного кадетского военного корпуса Федеральной службы безопасности Российской Федерации».

4 сентября  в актовом зале нашей школы состоялась встреча обучающихся 9-х классов с кадетами «Первого пограничного кадетского военного корпуса Федеральной службы безопасности Российской Федерации».
Тема выступления: «Террористический акт в Беслане».
Учащиеся проникновенно и внимательно слушали информацию о случившейся трагедии. Благодарим ППКВК ФСБ за проведенное мероприятие.
Также сегодня прошла общешкольная радиолинейка, где ученица 10″А” класса Змитрович Арина напомнила всем о трагических событиях которые произошли в школе №1 города Беслана. После окончания радиолинейки все учащиеся нашей школы почтили память погибших минутой молчания.