15 апреля в ГБОУ школе 403 прошла встреча активов школьных музеев ОУ с представителями общественных Организаций узников фашистских концлагерей, посвящённая 11 апреля- Международному Дню освобождения узников немецких концентрационных лагерей.

На встрече присутствовали бывшие малолетние узники, из Общества бывших узников немецких концентрационных лагерей, активисты музеев 460, 403, 406, 409, 695 школ.
Нашу школу представил Кораблёв Михаил с мамой Егоровой Юлией Владимировной, учителем начальных классов видеофильмом “Мой дедушка”.
А также на встрече присутствовали представители Дворца творчества юных Санкт-Петербурга, Дворца творчества юных Пушкинского района, методист городского Дворца творчества Савельева Ольга Ивановна.