7 мая на базе Первого пограничного Кадетского корпуса ФСБ России, прошел III “Конкурс МО г. Пушкин строя и песни памяти подполковника Дмитренко В.В.”

На конкурс были представлены лучшие отряды от шести школ Муниципального образования г. Пушкин:
🏫ГБОУ школа №335
🏫ГБОУ школа № 606
🏫ГБОУ школа №695 “РАДУГА”
🏫ГБОУ лицей № 408
🏫ГБОУ школа №552
🏫ГБОУ школа № 409

Отряды и руководители отдали много времени и сил тренировкам и готовы были побороться за переходящее Знамя конкурса и нагрудные знаки Победителей.
Членами жюри оценивался внешний вид отрядов, их слаженность, выполнение строевых приемов, прохождение строем и исполнение строевой песни.

🥇Первое место занял отряд ГБОУ школа №695 “РАДУГА”
🥈Второе – ГБОУ школа №335
🥉Третье – ГБОУ лицей № 408 Пушкинского района СПб.

С показательными выступлениями выступили курсанты Первого пограничного Кадетского корпуса ФСБ России и Кадетской школы Пушкинского района.
Смотр стал доброй традицией и служит фундаментом для воспитания будущего поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, гражданско-патриотическими чувствами, уважающими культурное, историческое прошлое и настоящее.

Поздравляем победителей🏆!!!