ПОЗДРАВЛЯЕМ наших учащихся с победой на конкурсе перевода и дубляжа «Озвучка», проводимого в рамках Открытого межрегионального фестиваля детского технического творчества «ТехноКакТУС»

Команду Rainbowbusiki представляли учащиеся 6б класса (Виноградов Илья, Растегаева Софья)
и 8в класса (Лебедева Элоиза, Чухман Екатерина, Филимонова Арина).
Педагоги, подготовившие учащихся – Егорова Светлана Анатольевна и Кустова Анна Дмитриевна.

В отборочном этапе конкурса ребята выбрали для озвучки на английском языке советский мультфильм «Чебурашка». На очном этапе участникам необходимо было выполнить перевод мультфильма с английского языка на русский за определенное время при помощи бумажных словарей, а затем озвучить этот мультфильм, используя свой перевод. Жюри оценивало уровень владения иностранным и родным языком, артистизм, техничность исполнения, которое включало синхронизацию речи команды озвучки с речью персонажей мультфильма, озвучивание неречевых действий и т.д.

Наши учащиеся справились на все 100!

Поздравляем наших учеников и учителей! Желаем дальнейших творческих побед!🎉