24 мая 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов.

По традиции в этот торжественный день перед выпускниками выступила директор школы Наталья Александровна, радостно сообщила, что все выпускники допущены к государственной итоговой аттестации и пожелала успешно её пройти.
Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники.
Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.
🎈Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.
Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера.
🎈Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
🛎И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок.
Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
🎈Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

ВИДЕО вальса 11 “А” класса