2 сентября в нашей школе прошла торжественная радиолинейка, посвященная празднику Первого звонка.

🇷🇺Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.

🏫В свой первый полёт в Страну Знаний отправились обучающиеся 1 “А” класса (классный руководитель Пуршева С.А) , 1″Б” класса (классный руководитель Акулинина Е.Н.) и 1″В” класса (классный руководитель Куринова Е.М).

👏На мероприятии присутствовали почётные гости: председатель Главы Администрации города Гладкая Ирина Петровна и подполковник Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского Николаев Александр Николаевич. Они поздравили педагогов, родителей и учащихся с началом нового учебного года и пожелали терпения и успехов!

👏С напутственными словами к ребятам обратилась директор школы Етчо Н.А. Она пожелала ребятам удачи в новом учебном году.

🏫Для каждого из нас День знаний – это продолжение длинного пути, называемого «Школьные годы чудесные».